Экскурсия по сайту

Хочу немного познакомить Вас с сайтом.

Мне казалось, что в нем все интуитивно понятно. Я сама довольно много учусь и все платформы для обучения примерно одинаково устроены. Отличается дизайн, функционал одинаков. Мой сайт не исключение. Но я поняла, что не у всех есть опыт обучения на специальных платформах и не всем все так понятно. Поэтому небольшая экскурсия.

Когда Вы первый раз покупаете мастер-класс или заказываете бесплатный мастер-класс, на почту приходят два письма. Одно о том, что вы приобрели мастер-класс и письмо о том, что для вас создан личный кабинет. В нем есть ссылка на кабинет, логин (ваша почта) и пароль. Их надо ввести при входе на сайт.

Входить на сайт можно двумя способами:

1) Вводите логин и пароль из письма

2) По кнопке "Войти через Вконтакте"

Если Вы хотите входить на сайт через Вконтакте, то первый раз войдите по логину и паролю из письма, а потом добавьте в профиль адрес Вашей страницы В контакте.

Если добавите в профиль адрес Вашей страницы Вконтакте, то письма от сайта (кроме рассылки) будут дублироваться в сообщениях в контакте, правда без картинок. Но иногда это удобнее.

 

Если через Вконтакте входить не хотите, а пароль потеряли, воспользуйтесь формой для восстановления пароля:

Обычно браузер запоминает пароль, и его не надо будет вводить каждый раз. Но если Вам нужно, можете поменять пароль на более удобный для Вас. Для этого войдите во вкладку "Профиль" и нажмите конопку "Сменить пароль":

 

 

В личном кабинете 4 раздела.

"Видеоуроки" - здесь Вы можете смотреть сами мастер-классы.

"Мои покупки" - там отображаются все приобретения на сайте.

"Профиль" - здесь информация о Вас. По окончании платных уроков, у тех, кто сделает домашние задание, на странице мастер-класса появится сертификат о прохождении этого мастер-класса. Имя и фамилия, которые указаны в профиле, отобразятся в этом сертификате. Посмотрите, что у Вас там отображается и поправьте при необходимости.

И последняя кнопка "Выход".

Если вы второй раз приобретаете мастер-класс, то придет только одно письмо о мастер-классе. Доступ остается тем же.

 

Все бесплатные уроки по цветам объеденены в один блок и заказав один цветок, вы увидите в личном кабинете все бесплатные уроки по цветам, в том числе и новые, которые будут появляться.

Так же в один блок я объединила  бесплатные видео по сборке букетов и композиций. Буду пополнять этот раздел периодически.

 

Я хотела сделать все удобным и понятным для вас. Но если все же возникнут вопросы, пишите. Справа внизу есть всплывающее окно. Это переписка со мной в контакте. Я эту переписку быстрее всего увижу. Другие способы связи в верхнем меню во вкладке "Связаться со мной"

Ваша Лилия